Поиск  Правила  Войти
Форум » Форумы сообщества "Информационного портала" » Общий форум
Страницы: 1
Ответить
RSS
Быстрая продажа квартир и домов через сервис Gurava!
 
Приобрести квартиру сегодня возможно будет достаточно легко, потому что имеются:
- Сайты, на которых размещают множество объявлений;
- Сервисы компаний-застройщиков, там в большинстве случаев новые квартиры.

Поэтому в принципе все зависит от предпочтений заказчика и естественно его бюджета.

Говорить касательно застройщиков смысла нет, проще самостоятельно посмотреть веб-сайты их и актуальные предложения. Ну а про сервисы с частными объявлениями, чуть подробнее сказать нужно! К примеру почти все крупнейшие площадки на текущий день уже имеют несколько важнейших недостатков, которые всегда появляются в данной теме. Пожалуй про них сами прекрасно знаете - мошенники, а так же риелторы. Каждый стремится подзаработать, ну а страдают обычные люди по результату. Конечно же владельцы интернет-сайтов с объявлениями пытаются бороться, ставят строгие требования к рекламодателю, устанавливают систему верификации и другое. Но существует тут и обратный эффект - опять будут страдать простые люди. Отлично зная про это, долго думали, как сделать можно будет чистый и простой интернет-сайт, где будут опубликованы лишь честные объявления от собственника. В общем-то этого нам удалось добиться!

Ресурс наш на сегодняшний момент уже имеет огромную востребованность и популярность, при этом затрат на пиар и рекламу нет! Некоторые крупные проекты расходуют ежемесячно миллионы на рекламу, мы по сути только лишь расширяем штат специалистов и используем собственные сервера, чтобы веб-сайт грузился быстрее.

Говорить про все секреты своего собственного проекта, каким образом мы сумели обойти главные сложности, не хотим. Просто в том случае, если станете какую-либо информацию искать так к примеру касательно темы недвижимость вторичка Югорск Гурава ru и в случае если решите сэкономить время, переходите на наш веб сайт. Тут в действительности все удобно, при составлении собственного объявления, владельцу надо написать детальную информацию о квартире или доме: инфраструктура, материал стен, площадь, расценки, удобства, коммуникации и тд. Вместе с тем сам непосредственно собственник также заинтересован сказать детально о своей квартире, так как это поможет быстрее увлечь клиентов.

Несмотря на огромную посещаемость, решение приняли не вводить ВИП тарифы. У нас любой сможет бесплатно выложить свои собственные объявления, при этом в несколько кликов. Но порекомендуем не спешить, подробным образом указывая информацию касательно квартиры, если собираетесь ее продать.
 
https://www.instagram.com/vastudom_tmn?igsh=MTE2aDh2YzQ5YXNyYQ%3D%3D&utm_source=qr
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки